Lauree 2020/21 sessione autunnale

Mar 27 Ottobre 2020

 NOMINATIVO  NUM COMMISSIONEDATAORASEDE
1SOLDANO GIUSEPPEPROVA FINALE (B.S.)OBOE INDIRIZZO MUSICA DA CAMERA129/10/202015,00AFFACCIO
2MACRI' GIAMPAOLOPROVA FINALE (B.S.)FLAUTO MUSICA DA CAMERA (BS)129/10/202016,30AFFACCIO
3MARINARO STEFANIAPROVA FINALE (B.S.)DIDATTICA DELLA MUSICA (BS)229/10/202015,00CORSEA
4BIANCO ROBERTAPROVA FINALE (B.S.)FLAUTO SOLISTICO (BS)329/10/202018,00CORSEA
5PALENA GIANCARLOPROVA FINALE (B.S.)FISARMONICA (B.S.)431/10/202017,30SANTO SPIRITO
6PISERA' ELENA ROSSANAPROVA FINALE (B.S.)PIANOFORTE SOLISTICO BS511/11/202015,00SANTO SPIRITO
1ARENA MICHELEPROVA FINALE (T.S.M.)COMPOSIZIONE (T.S.M.)129/10/202015,30AFFACCIO
2PARRILLA VERONICAPROVA FINALE (T.S.M.)CANTO JAZZ (T.S.M.)829/10/202017,30AFFACCIO
3GUGLIELMO ANNARITAPROVA FINALE (T.S.M.)DIDATTICA DELLA MUSICA (TSM)229/10/202016,00CORSEA
4RUSSETTI SERENA NICOLETTAPROVA FINALE (T.S.M.)FLAUTO (T.S.M.)229/10/202017,00CORSEA
5ARGANTINO ANTONIOPROVA FINALE (T.S.M.)STRUMENTI A PERCUSSIONE (T.S.M.)329/10/202014,00SANTO SPIRITO
6PESCE MATTEOPROVA FINALE (T.S.M.)BATTERIA E PERCUSSIONI JAZZ (T.S.M.)329/10/202015,00SANTO SPIRITO
7CUTULI GIUSEPPEPROVA FINALE (T.S.M.)BATTERIA E PERCUSSIONI JAZZ (T.S.M.)329/10/202016,00SANTO SPIRITO
8BARONE ROCCOPROVA FINALE (T.S.M.)CLARINETTO (T.S.M.)431/10/20209,00SANTO SPIRITO
9CERAVOLO MARCOPROVA FINALE (T.S.M.)CLARINETTO (T.S.M.)431/10/202010,00SANTO SPIRITO
10LA VENA MARTINOPROVA FINALE (T.S.M.)FAGOTTO (T.S.M.)431/10/202011,00SANTO SPIRITO
11MAKRIS SARAH MARIEPROVA FINALE (T.S.M.)CANTO (T.S.M.)431/10/202012,00SANTO SPIRITO
12DE NINO VITO VINCENZOPROVA FINALE (T.S.M.)BASSO TUBA (T.S.M.)531/10/202014,30SANTO SPIRITO
13FIAMINGO GIUSEPPEPROVA FINALE (T.S.M.)BASSO TUBA (T.S.M.)531/10/202015,30SANTO SPIRITO
14SCARAMUZZINOPROVA FINALE (T.S.M.)TROMBONE (T.S.M.)531/10/202016,30SANTO SPIRITO
15ALBANESE LORENZOPROVA FINALE (T.S.M.)FISARMONICA (T.S.M.)531/10/202018,30SANTO SPIRITO
16CAPUANO ALBERTOPROVA FINALE (T.S.M.)PIANOFORTE (T.S.M.)611/11/20209,00SANTO SPIRITO
17D'AGOSTINO MARIAPROVA FINALE (T.S.M.)PIANOFORTE (T.S.M.)611/11/202010,00SANTO SPIRITO
18DARA BEATRICEPROVA FINALE (T.S.M.)PIANOFORTE (T.S.M.)611/11/202011,00SANTO SPIRITO
19GENNARO JASMINPROVA FINALE (T.S.M.)PIANOFORTE (T.S.M.)611/11/202012,00SANTO SPIRITO
20MANDARINO LAURAPROVA FINALE (T.S.M.)VIOLA (T.S.M.)711/11/202016,00SANTO SPIRITO
21TRIPODI IRENEPROVA FINALE (T.S.M.)VIOLINO (T.S.M.)711/11/202017,00SANTO SPIRITO