Calendario esami prova finale a.a. 2020/2021 sessione estiva

Ven 2 Luglio 2021

 

calendario prova finale a.a. 2020-21 sessione estiva

Prot. n. 5470/C2     del 2 luglio 2021                                                                                                                                                   Albo        Sito Web

Oggetto: Calendario e commissioni esame prova finale – A.A. 2020/21 sessione ESTIVA

Si comunica che, salvo modiche dovute al mancato raggiungimento dei crediti da parte dei candidati, gli esami della prova finale per i corsi accademici avranno svolgimento come da sottoelencato prospetto:

Cognome e Nome Corso Accademico Di Livello Giorno ora Sede esame  
1 ARENA GIOVAMBATTISTA Pianoforte Indirizzo Duo Pianistico Biennio 26 luglio 2021 10,00 Corsea  
2 BERTUCA TIZIANA Canto Jazz Triennio 23 luglio 2021 9,00 Santo Spirito  
3 CANNATARO LUISA Tromba Triennio 21 luglio 2021 14,00 Santo Spirito  
4 CILIBERTO FRANCESCO Direzione Di Coro E Composizione Corale Biennio 23 luglio 2021 15,00 Santo Spirito  
5 CONDOLEO LOREDANA Canto Triennio 21 luglio 2021 15,00 Santo Spirito  
6 COZZI GIORGIA Pianoforte Triennio 19 luglio 2021 10,00 Santo Spirito  
7 CREAZZO ANTONIETTA Canto Jazz Biennio 23 luglio 2021 10,00 Santo Spirito  
8 GRILLO SIMONE Clarinetto Triennio 19 luglio 2021 11,00 Santo Spirito  
9 IORGI NICOLA Chitarra Triennio 21 luglio 2021 10,00 Santo Spirito  
10 LA ROCCA NOEMI Canto Jazz Biennio 23 luglio 2021 11,00 Santo Spirito  
11 LAROSA BENEDETTA Canto Triennio 22 luglio 2021 11,00 Santo Spirito  
12 LEONE FRANCESCO Basso Elettrico Biennio 23 luglio 2021 12,00 Santo Spirito  
13 LO BIANCO ANGELA Pianoforte Triennio 23 luglio 2021 17,00 Santo Spirito  
14 MAZZEO CHRISTIAN Clarinetto Triennio 19 luglio 2021 9,00 Santo Spirito  
15 MOBRICI DOMENICO Sassofono Triennio 22 luglio 2021 9,00 Santo Spirito  
16 PAZZANO TATIANA Sassofono Triennio 22 luglio 2021 10,00 Santo Spirito  
17 PERRI ELISABETTA VITTORIA Flauto Indirizzo Solistico Biennio 23 luglio 2021 16,00 Santo Spirito  
18 PIRRO’ CHIARA Canto Triennio 21 luglio 2021 16,00 Santo Spirito  
19 ROTI ROSANNA Flauto Triennio 22 luglio 2021 12,00 Santo Spirito  
20 RUSSO GIANLUCA Basso Elettrico Triennio 23 luglio 2021 13,00 Santo Spirito  
21 SATRIANO CELESTE Flauto Indirizzo Solistico Biennio 22 luglio 2021 13,00 Santo Spirito  
22 SERRA ANNACHIARA Pianoforte Triennio 19 luglio 2021 12,00 Santo Spirito  
23 SURIANO MICHELE Chitarra Triennio 21 luglio 2021 11,00 Santo Spirito  
24 VALLONE ENRICO DAMIANO Chitarra Indirizzo Solistico Biennio 21 luglio 2021 9,00 Santo Spirito  
25 VONAZZO MARTA Didattica Della Musica Triennio 26 luglio 2021 9,00 Corsea  
26 VULCANO GIOVANNI Corno Indirizzo Orchestrale Biennio 21 luglio 2021 12,00 Santo Spirito